Alex's Studio: Best Mobile Apps

Наслаждайтесь нашими играми вместе с 500 000 пользователей по всему миру!

«Тестландия»

Приложение «Тестландия» представляет собой игру на проверку эрудиции. У Вас есть возможность проверить свои знания на десятках тысяч тестов по десяткам различных категорий.

Главное меню

Тесты в «Тестландии» сгруппированы по нескольким категориям (например, история, география и т.д.). Вы можете выбрать любую категорию, а затем выбрать в ней один из многочисленных тестов.

Выбор предмета Выбор теста

Когда Вы выбрали нужный тест, приложение «Тестландия» покажет Вам описание теста, в которое входят название, краткое пояснение о содержании теста и количество вопросов в нем.

Описание теста

 

После этого Вы можете перейти непосредственно к ответам на вопросы теста.

Текст теста

В каждом тесте Вам будет предложен вопрос и несколько вариантов ответа. ?з нескольких вариантов только один вариант является правильный. Вы можете выбрать вариант, который считаете нужным, и перейти к следующему вопросу, нажав кнопку «Вперед». Если Вы сомневаетесь в ответе на предыдущий вопрос и хотите поменять выбранный вариант ответа, то Вы можете нажать кнопку «Назад» и перейти к предыдущему вопросу.

После того, как Вы ответите на последний вопрос теста, вы перейдете к карте вопросов. Точно также, в любой момент прохождения теста Вы можете нажать кнопку «Закончить тест» и тоже перейти к карте вопросов.

 

Приложение создано на основе сайта testland.ru.

Ссылка на бесплатное приложение «Тестландия» в магазине приложений Windows Phone Marketplace.

 

Comments are closed.